Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где вызвать мастера по ремонту стиральных машин в Алматы?
Где вызвать мастера по ремонту стиральных машин в Алматы?
HzBoyДата: Вторник, 05.12.2023, 14:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня тут стиралка вдруг решила подвести, вода не сливается, как будто что-то забилось. Может, кто знает, где в Алматы можно вызвать нормального мастера по ремонту стиральных машин? И вообще, сколько это может стоить? Может, у кого-то был опыт с ремонтом стиралок в Алматы?
 
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 05.12.2023, 14:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы со стиралкой, и я обратился в MasterByt.kz. Отпишусь из своего опыта. Во-первых, мастер приехал точно в срок, что для меня было важно. Он быстро определил, что там сливной насос сдох, и предложил замену. Цены вполне адекватные, не кинули. Мастер работал профессионально, все честно и без всяких скрытых платежей. Во-вторых, по времени тоже не затягивали - за полчаса все починили. Даже не пришлось возить стиралку куда-то в сервис. И что порадовало, так это гарантия на работу и запчасти. Месяц прошел, все еще работает, как часы. В общем, если вас интересует ремонт стиральных машин в Алматы, советую обратиться к MasterByt.kz. Не разочаруетесь.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где вызвать мастера по ремонту стиральных машин в Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика