Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 09.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Вопрос про геофизическую разведку
Вопрос про геофизическую разведку
drajverolegДата: Вторник, 23.04.2024, 22:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Кто может подсказать надежную фирму, которой можно доверить геофизическую разведку полезных ископаемых, чтобы понять, имеет ли смысл вести разработки на определенном участке?
 
sergeperofДата: Среда, 24.04.2024, 00:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться своим опытом. Мы обращались в ГЕОДЖЕТ-ГРУПП - это фирма, которая занимается геофизической разведкой полезных ископаемых, и хочу поделиться положительными впечатлениями от их работы. Специалисты этой фирмы провели качественную и своевременную подготовку проектной документации, что позволило нам успешно согласовать её без существенных замечаний. Профессионализм и ответственность сотрудников компании проявились в выполнении всех работ в установленные сроки и в соответствии с геологическим заданием. Сразу видно, что там работают настоящие специалисты. Так что могу мело рекомендовать эту фирму как надёжного делового партнёра, который учитывает интересы заказчика и обладает профессиональным подходом к работе и если вам нужна геофизическая разведка полезных ископаемых, то обращаться стоит именно сюда
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Вопрос про геофизическую разведку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика