Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Воскресенье, 08.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте анонимайзер.
pachagaevДата: Понедельник, 22.07.2024, 23:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какое приложение ВПН лучше всего работает как на компьютере, так и на телефоне? Я сейчас попробовал  уже несколько  вариантов и все они очень сильно обрезают скорость подключения, если у меня 100 мегабит, то сокращает скорость до пяти. Что можно придумать в таком случае?
 
simaveronaДата: Понедельник, 22.07.2024, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала множество VPN-сервисов, и у всех была одна и та же проблема – значительное снижение скорости. Однако, нашла пару достойных вариантов. ExpressVPN и NordVPN показывают лучшие результаты по скорости и стабильности. Конечно, они платные, но разница ощутима. Особенно, если у тебя высокие требования к скорости, лучше не экономить на VPN.
 
fionafilonoДата: Понедельник, 22.07.2024, 23:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы со скоростью, пока я не нашла решение. Попробуй Surfshark или ProtonVPN, они обе показывают хорошие результаты. Особенно Surfshark, там есть функция "NoBorders", которая помогает обойти любые ограничения и сохранять высокую скорость. Плюс, у них есть удобные приложения как для компьютера, так и для телефона.
 
zellelonzellelonДата: Понедельник, 22.07.2024, 23:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я уже давно не пользуюсь всеми этими приложениями BПН, он не стабильный, советую купить прoкси  https://targetproxy.com/ . У меня была такая же проблема со скоростью, и я решил перейти на прoкси-серверы. Это оказалось гораздо быстрее и надежнее. Да, это немного сложнее в настройке, но скорость не страдает. Если тебе нужна стабильная работа и высокая скорость, прoкси – лучший выбор.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика