Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Татуаж бровей
Татуаж бровей
HzBoyДата: Пятница, 22.04.2022, 13:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите найти хороший салон в Алматы где сделают татуаж бровей. Жена пока в столице хочет попасть к хорошему мастеру.
 
polinawest52Дата: Пятница, 22.04.2022, 13:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я своего мастера нашла на сайте barb.pro Но она сейчас в отпуске, поэтому пока не принимает. Гляньте список по ссылке выше. Там еще большой выбор мастеров по татуажу. В плане поиска классный сайт, так как сразу есть возможность связаться с мастером и обсудить пожелания. Цены тоже указаны на сайте у каждого мастера.
 
mihajlicenkoelena759Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 17:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Наверное, я вам посоветую искать действительно через сайт Барб, ведь сейчас все специалисты расписаны на месяц вперёд, а бракоделов я вам, само собой, рекомендовать не буду. Тем более, посмотрите цены разных салонов, сравните и может даже сможете найти промокод какой-то со скидкой в пять-десять процентов. Удачи в этом нелегком деле, ведь сейчас очень тяжело найти свободного мастера.
 
yulyavoronko1992Дата: Четверг, 28.04.2022, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я когда решила сделать татуаж бровей долго переживала. Боялась доверить свое преображение первому попавшемуся мастеру. Мне помог сайт Барб. Сайт понятный, хороший. Там собрано огромное количество мастеров с большим опытом. Лично я не жалею, что выбрала мастера на сайте. Бровки получились отличные. К чему придраться я так и не нашла. Так что, смело рекомендую.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Татуаж бровей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика