Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хороший ли брокер Roboforex?
Хороший ли брокер Roboforex?
artchigirinДата: Пятница, 23.09.2022, 23:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь мнением о брокере Roboforex. Насколько он хорош. И может ли новичок на нем полноценно и успешно торговать или выбрать другой? Но какого?
 
costyagatilovДата: Пятница, 23.09.2022, 23:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел их сайт и знаете  я не очень впечатлен. Он очень просто. Если сравнить с другими типа Альпари и с моим любимым Forex4You. Да и информации на нем толковый нет.
 
vologzaninartemДата: Пятница, 23.09.2022, 23:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Так этому брокеру более 13 лет могли бы и правда сайт посолиднее сделать. Да и они в 2017 сменили название, которое не совпадает с их доменом. С чего бы это?
 
ignartiiДата: Пятница, 23.09.2022, 23:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Несмотря на столь солидный возраст у Roboforex не самая лучшая репутация и многие считают их scam проектом. То есть жуликами попросту говоря. Чтобы это понять вам достаточно почитать отзывы на различных ресурсах. Они большей частью отрицательные. Но здесь вы еще прочитать можете большой и подробный обзор этого брокера https://brokerseed.com/obzor-roboforex/
 
zaharfautovДата: Среда, 28.09.2022, 12:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас не так много совестных брокерских компаний которые не разводят людей на деньги. Жуликов и СКАМ проектов дофига.
Я работал с брокером БТГ Капитал (может кто знает такого) и был не огорчен, из 1000$ сделал 2500$ и вывели за 5 рабочих дней.
Почитайте обзор брокера БТГ Капитал https://broker-list.com/btg-capital/ , думаю с ним сотрудничать и дальше.
Сейчас не торгую так как занят семейными делами да и в РФ сейчас ситуация так себе.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Хороший ли брокер Roboforex?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика