Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Как узнать точно насколько эффективная рекламная кампания?
Как узнать точно насколько эффективная рекламная кампания?
katyakudryavcewaДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали у одной фирмы рекламную кампанию и хотелось бы как то оценить ее эффективность. Можно и ка кто сделать это наиболее объективно? Кто этим занимается?
 
antibublikgreatДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А что у вас не увеличились продажи, или спрос на ваши услуги? Это самый объективный показатель эффективности рекламы. И не каждая рекламная кампания подходит к определенному бизнесу.
 
VenikДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это точно подмечено. Некоторые выбирают рекламную кампанию не задумываясь заранее насколько она будет эффективно конкретно для вашей фирмы. Но я думаю вам могут помочь с этим.
 
costyagatilovДата: Воскресенье, 20.11.2022, 13:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Для оценки эффективности рекламной кампании в последние годы чаще всего используют сквозную аналитику. И чтобы это делать постоянно я советую вам воспользоваться данным сервисом сквозной аналитики https://www.amihub.tech/ Так вы сможете сразу видеть какая кампания эффективная, какая нет и принимать решение, чтобы отказаться от нее.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Как узнать точно насколько эффективная рекламная кампания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика