Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Какой прогноз по доллару и воне?
Какой прогноз по доллару и воне?
dimasamoedoffДата: Четверг, 19.01.2023, 18:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу попробовать заработать на курсе валют и так как у меня осталось много южнокорейской воны, то хочу купить на них доллары. Когда это сделать лучше?
 
antibublikgreatДата: Четверг, 19.01.2023, 18:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
И как много у вас воны осталось? Просто стоит ли игра свеч? Ну сколько вы можете выиграть на том? Ведь не думают в ближайшее время курс воны так сильно просядет к доллару.
 
VenikДата: Четверг, 19.01.2023, 19:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал что в ближайшее время вона только подешевеет по отношению к доллару. Так что вряд ли вы что сможете выгадать. Но кто знает как оно будет на самом деле.
 
antibobiksДата: Четверг, 19.01.2023, 19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогнозы дело в принципе не благодарные. В любом момент что-то может произойти глобальное и все пойдет не по тому пути как планировалось. Это особенно актуально в наше время. Смотрите здесь прогноз курса доллара к вону https://fxt.kz/usd-krw/ Я частенько этим ресурсом пользуюсь и пару раз здорово выручали своим прогнозом.
 
akhamsaДата: Пятница, 03.02.2023, 04:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
drajverolegДата: Среда, 06.09.2023, 15:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, если вы хотите совершить выгодную сделку по купле или продаже валюты, то первое, что нужно сделать - это найти выгодный обменник. Для того, чтобы это сделать, вам стоит обратится к знакомым или коллегам за советом. Они могут порекомендовать вам хороший обменник с хорошей репутацией. Также имеет смысл использовать онлайн-сервисы для сравнения курсов обмена валют. Некоторые из них предоставляют информацию о текущих курсах и комиссиях на различных сайтах. Я, например, вот здесь всегда смотрю какой сейчас курс рубля в обменниках Cемей Это очень выгодно получается, так как можно выбрать наиболее подходящий для вас результат
 
NazarchyucДата: Среда, 20.09.2023, 23:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Какой прогноз по доллару и воне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика