Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Как отметить свое 18-летие в Алматы?
Как отметить свое 18-летие в Алматы?
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 02.04.2023, 11:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скоро отмечаю свое 18-летие и хочу сделать это весело и незабываемо. Я живу в Алматы, так что буду благодарен за идеи, где и как можно отметить День рождения с друзьями. Есть ли какие-то интересные места в городе или может быть у кого-то был опыт отмечания 18-летия?
 
HzBoyДата: Воскресенье, 02.04.2023, 12:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А я недавно отмечал свой 18-й день рождения в Алматы и могу посоветовать пару интересных вариантов. Если вы любите играть в компьютерные игры, то можете зайти в компьютерный клуб "WARDOGS Cyberclub". Там есть множество игровых компьютеров, консолей, а также зона отдыха. Можно арендовать зал на несколько часов и поиграть вместе с друзьями. А если вы хотите провести время на природе, то можно устроить вечеринку в загородном доме. В Алматы много красивых мест, где можно арендовать дом и отлично отдохнуть с друзьями. Я сам выбрал второй вариант и остался доволен. Кстати, на сайте https://prazdnik-almaty.kz/gde-otmetit-18-let-almaty есть много интересных идей для организации любого праздника в Алматы. Там можно найти места для проведения вечеринок, рестораны, кафе и многое другое. Я сам пользовался этим сайтом при подборе места для своей вечеринки. Надеюсь, мои советы вам помогут!
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Как отметить свое 18-летие в Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика