Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Ищу дополнительные курсы по всемирной истории
Ищу дополнительные курсы по всемирной истории
HzBoyДата: Понедельник, 03.04.2023, 15:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын учится в 10 классе и уже несколько месяцев имеет проблемы с всемирной историей. Я думал о том, чтобы нанять репетитора, но, к сожалению, не могу себе это позволить. Я задумался об онлайн курсах по всемирной истории за 10 класс. Кто-то из вас пробовал такие курсы? Были ли они полезными? Какой сайт вы можете посоветовать?
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 03.04.2023, 18:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже столкнулся с такой же проблемой с моим сыном, когда он учился в 10 классе. Я решил попробовать онлайн курсы по всемирной истории на сайте prep.uz и это было отличным решением! Мой сын очень сильно улучшил свои знания и результаты в школе. Преимущества сервиса в том, что он имеет большую базу знаний и доступен круглосуточно, что позволяет ученику гибко планировать свое время и учиться в удобное для него время. Также на сайте есть интерактивные тесты и задания, которые помогают закрепить знания. Курсы на сайте подготовлены опытными преподавателями с высокой квалификацией, и я лично рекомендую Prep.uz для тех, кто ищет эффективный и доступный способ улучшить свои знания по всемирной истории.
 
alanasoboleva086Дата: Среда, 19.07.2023, 19:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Репетитора нужно искать. Мне вот тоже для дочери нужен репетитор английского. В будущем планирует учиться за границей.
 
alfamir700Дата: Четверг, 20.07.2023, 15:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже выбираю на сайте Буки репетитора по английскому языку https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/taldykorhan/ , тут очень много интересных предложений. Если нужен также репетитор, заходите на этот сайт. Сейчас родители активно готовятся к новому учебному году и хорошие специалисты потому будут все заняты. Нужно успеть.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Ищу дополнительные курсы по всемирной истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика