Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » В какой фирме заказать создание мобильного приложения?
В какой фирме заказать создание мобильного приложения?
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 03.04.2023, 19:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла проблема и я хочу обратиться к вам за помощью. Я хочу создать мобильное приложение для бронирования мест в кинотеатрах в Узбекистане. Я хотел бы узнать, какие компании занимаются разработкой мобильных приложений и какие услуги они предоставляют? Я также хочу понять, какие этапы нужно пройти для создания мобильного приложения и какова стоимость такого проекта? Буду благодарен за любую информацию!
 
HzBoyДата: Понедельник, 03.04.2023, 20:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я заказывал разработку мобильного приложения в компании Exadot и могу рассказать о своем опыте. Мне нужно было создать приложение для онлайн-бронирования мест в ресторанах. Я обратился к Exadot через их сайт, где было удобно оставить заявку и описать свою задачу. Сразу же со мной связался менеджер и мы обсудили все детали проекта. Компания предложила мне несколько вариантов дизайна и функционала приложения, чтобы я мог выбрать наиболее подходящий. Когда я утвердил дизайн и функционал, команда начала разработку. В процессе разработки я получал регулярные обновления и мог вносить свои замечания. В итоге мое приложение было запущено через несколько месяцев. Компания сделала все быстро и качественно, они учитывали все мои пожелания и на выходе получилось именно то, что я хотел. Я остался доволен результатом и рекомендую Exadot всем, кого интересует разработка мобильных приложений в Ташкенте.
 
NataZlataДата: Воскресенье, 30.04.2023, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в свое время порекомендовали обратиться за изготовлением мобильных приложений  https://panama.kz/section/mobilnye-prilozheniya. Мне понравилось то, что тут всегда самые выгодные тарифы на такие услуги и тут всегда можно также заказають и создание сайта также под ключ.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » В какой фирме заказать создание мобильного приложения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика