Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где купить хороший алкоголь?
Где купить хороший алкоголь?
OgonekДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! У меня есть свое собственное кафе и недавно я решил получить лицензию на продажу алкоголя. К счастью, я ее получил и теперь мне нужно найти магазин, где я смогу закупать хороший алкоголь по низкой цене. Можете ли вы порекомендовать мне магазины, где продается хороший алкоголь оптом?
 
nikolay_furmannДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, даже не знаю, но думаю, что вы приняли хорошее решение, так как теперь у вас появится больше клиентов, но и дебошей в вашем кафе может стать больше из-за пьяных посетителей, так что будьте осторожны с этим.
 
theronДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это точно, но я все же думаю, что если вы добавите в меню хороший алкоголь, то получите гораздо больше новых клиентов. В конце концов, многие люди любят выпить бокал вина за ужином, но не более того. А если кто-то из подвыпивших посетителей устроит скандал, на такой случай можно нанять охрану. В общем, если вы еще не нашли, где купить алкоголь оптом, то могу подсказать, где мы покупаем алкоголь в Алматы https://xo.kz/.

Сообщение отредактировал theron - Понедельник, 03.04.2023, 23:51
 
soffiaДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем обществе много людей, которые любят выпить, и я уверена, что такое нововведение в вашем кафе, как продажа алкоголя в разы увеличит не только рост посетителей, но и соответственно прибыль.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где купить хороший алкоголь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика