Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » мне нужна помощь с ипотекой в Казахстане
мне нужна помощь с ипотекой в Казахстане
kykanaslivaДата: Четверг, 20.04.2023, 01:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна помощь с ипотекой в Казахстане. Я хочу купить квартиру, но возможно ли это без первоначального взноса? Какие условия нужно соблюсти для получения ипотеки?
 
linalineva7Дата: Четверг, 20.04.2023, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается ипотеки в Казахстане, то без первоначального взноса сейчас практически невозможно получить кредит. Обычно банки требуют от 10% до 30% от стоимости недвижимости. Кроме того, нужна стабильная работа и достаточный уровень дохода. Рекомендую обратиться в несколько банков для выбора наиболее выгодных условий.
 
valetka583Дата: Четверг, 20.04.2023, 01:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже заинтересована в получении ипотеки, но у меня нет возможности постоянно ходить по банкам и собирать информацию. Можете ли вы посоветовать какой-то сайт или сервис, где я могу найти самую актуальную информацию о ипотеке в Казахстане?
 
lermontovlermikДата: Четверг, 20.04.2023, 01:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам обратиться на сайт https://operator-ipoteki.kz/  Здесь вы найдете полную информацию о каждом банке, выдающем ипотеку в Казахстане, с возможностью подобрать наиболее подходящий для вас кредитный продукт. Кроме того, на сайте можно получить помощь в оформлении ипотеки в Казахстане, сократив время и упростив процесс. Проведенный анализ показывает, что тут наиболее выгодные условия по кредитованию недвижимости. Надеюсь, это поможет вам решить вопрос о получении ипотеки.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » мне нужна помощь с ипотекой в Казахстане
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика