Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где купить дорожки для организации свадьбы?
Где купить дорожки для организации свадьбы?
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я организую свадьбу для моей сестры через месяц, и я полностью запутался во всех вещах, которые нужно купить. Я не знаю, где купить ковровые дорожки, чтобы выглядеть красиво и не потратить слишком много денег. Может быть, кто-то знает место, где я могу купить все необходимое для оформления торжественного события?
 
HzBoyДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая длина нужна для ковровой дорожки? И какие еще элементы оформления планируешь использовать на свадьбе? Могу подсказать одну компанию в Казахстане.
 
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Какая длина нужна для ковровой дорожки? И какие еще элементы оформления планируешь использовать на свадьбе? Могу подсказать одну компанию в Казахстане.
Мне нужна ковровая дорожка длиной примерно 20 метров. Планирую использовать цветочные композиции, белые стулья и свечи, чтобы создать романтическую атмосферу. Неплохо было бы еще купить пару столбиков ограждения, чтобы отделить зоны.
 
HzBoyДата: Понедельник, 24.04.2023, 12:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать компанию ImaTum, которая специализируется на оформлении торжественных мероприятий в Казахстане. У них есть широкий выбор ковровых дорожек разных цветов и размеров, которые точно подойдут для свадьбы. Они используют высококачественные материалы, которые не скользят и удобны для гостей. Я сам неоднократно заказывал у них дорожки для своих мероприятий, все было ок и без проблем. На сайте можете глянуть сколько будут стоить ковровые дорожки цена за метр, тут же есть контакты для связи если будут вопросы.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где купить дорожки для организации свадьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика