Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Поломалась стиральная машина. К кому обратиться в Алматы?
Поломалась стиральная машина. К кому обратиться в Алматы?
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 02.05.2023, 14:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня небольшая проблема и я хотел бы попросить вашей помощи. Моя стиральная машина сломалась и я не могу понять, что не работает. Не запускается барабан, а индикаторы на панели управления не горят. Я не эксперт в ремонте бытовой техники, поэтому не знаю, как исправить эту проблему. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен за любую помощь. Также, может быть, кто-то может посоветовать мастера в Алматы, куда я мог бы обратиться?
 
HzBoyДата: Вторник, 02.05.2023, 14:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился в сервисный центр по ремонту бытовой техники в Алматы - masterbyt.kz и очень доволен результатом. У меня была проблема с моей стиральной машиной, барабан не запускался, а индикаторы на панели управления не горели. Я сразу же связался с сервисом и они назначили встречу со специалистом на следующий день. Мастер был очень профессионален и знал, как решить проблему. Он провел быстрый диагностику и обнаружил, что проблема заключалась в электрической проводке. Мастер быстро заменил поврежденный кабель и моя стиральная машина заработала как новая. Цены на ремонт были разумными, а гарантия на проведенные работы составляет 6 месяцев. Я очень доволен качеством обслуживания и рекомендую именно тут вызвать мастера по ремонту стиральных машин.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Поломалась стиральная машина. К кому обратиться в Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика