Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Брендовая спортивная одежда
Брендовая спортивная одежда
soffiaДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята, скажите, спортивную одежду какого люксового бренда вы любите носить? Просто недавно начала любить спортивный стиль и хотела бы приобрести себе пару роскошных спортивных вещей.
 
theronДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится одежда от Nike у них всегда хороший выбор стильных вещей для молодежи, правда их вещи стоят баснословных денег, но качество превосходит все ожидания.
 
sivkaДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, почему людей так привлекают и притягивают брендовые шмотки, в них же нет ничего особенного, кроме, конечно, высоких цен. Может быть, это желание покрасоваться и похвастаться перед другими?
 
nikolay_furmannДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично нравятся брендовые вещи тем, что они часто эксклюзивны, и я могу быть уверен, что, купив что-то, например, в ЦУМе, кроме меня, этого больше ни у кого не будет. А если говорить о спортивных брендах, то мне нравится одежда от y-3. Вот, кстати, здесь можно выбрать одежду от этого бренда https://lepodium.kz/brand/y-3.
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 13.09.2023, 19:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а мне нужно нанести рисунок на одежду. К кому в Алматы можно с этим вопросом обратится?
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 14.09.2023, 16:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ребята, а мне нужно нанести рисунок на одежду. К кому в Алматы можно с этим вопросом обратится?
Варианты есть на самом деле. Помню, когда меня интересовало нанесение рисунка на одежду  - как-то очень быстро смогла сориентироваться и выйти на компанию Bitex которая такие услуги и предоставляет. Очень выгодно по стоимости и оперативно. Ребята молодцы, акцент на качество идёт и рисунок вышел таким, как я и ожидала
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Брендовая спортивная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика