Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Доставка товара с Китая
Доставка товара с Китая
fainamavrosiivnaДата: Пятница, 19.05.2023, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у меня свой небольшой магазинчик и там всякая мелочевка для дома и быта, я бы хотела еще добавить ассортимент и нашла нужный мне товар в Китае. Но вот как его доставить, не имею понятия. Что можете порекомендовать?
 
romanpondyakovДата: Пятница, 19.05.2023, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так а почему бы не договориться с почтой или с какими-то международными перевозчиками? Мне кажется, что вариантов должно быть не мало, так как многие возят каким-то методом!
 
gavrushanyaДата: Пятница, 19.05.2023, 01:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, и я думаю, что вариантов очень даже не мало. Но зачем усложнять себе жизнь и напрягаться, если можно сразу обратиться в компанию, которая предоставляет услуги по грузоперевозке из Китая в Казахстан. Если интересно, то загляните сюда http://hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan Думаю там получите точную информацию и уже потом сможете определиться надо ли вам с ними сотрудничать или искать другие варианты.
 
mariaantonovaantonovaДата: Пятница, 19.05.2023, 01:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы вам не искать какой-то товар своего производства? Я бы не сала выручать чужую страну, когда своей так нужны финансы. Да и производство у нас не самое плохое! Задумайтесь!
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Доставка товара с Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика