Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Есть проблемы с телевизором Samsung
rozhkov-dmitroДата: Среда, 14.06.2023, 19:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребятки! У меня тут небольшая проблемка с моим телеком Samsung LE26D451G3W. Я недавно его купил и не очень разбираюсь во всей этой технике. Вот думаю, может кто-то из вас сможет мне помочь. Во-первых, я не могу разобраться, как настроить каналы. У меня их как-то много, и я хочу удалить некоторые ненужные. Как это сделать? Во-вторых, у меня возникли проблемы с подключением к интернету. Я уже все перепробовал, но ничего не получается. Как настроить интернет на этом телеке?
 
HzBoyДата: Среда, 14.06.2023, 20:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дружище! Я тоже недавно покупал телек Samsung LE26D451G3W и немного разбираюсь в этом деле. Что касается удаления ненужных каналов, это дело несложное. Зайди в меню телевизора, там найди раздел "Каналы" или "Настройки каналов". В нем должна быть опция "Редактировать каналы" или что-то подобное. Там ты сможешь выбрать каналы, которые хочешь удалить, и нажать на соответствующую кнопку на пульте. Вот так просто! Что касается интернета, тут может быть несколько причин проблемы. Во-первых, убедись, что у тебя есть рабочее подключение к интернету (Wi-Fi или проводное). Зайди в меню телевизора и найди раздел "Сеть" или "Настройки сети". Там выбери тип подключения, Wi-Fi или проводное, и следуй инструкциям на экране для настройки. Если все правильно сделал, то должно заработать. Если нет, то возможно, что нужно обратиться к провайдеру интернета или проверить роутер. Надеюсь, это поможет тебе! Если у тебя возникнут еще вопросы или проблемы, то вот есть Samsung инструкция, поддержка, тут думаю найдутся ответы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика