Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какая навигация подойдет для АУДИ КУ7?
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 19.06.2023, 14:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! У меня такая ситуация: недавно приобрел АУДИ КУ7, и теперь думаю о установке навигатора. Хотелось бы иметь удобную и надежную систему навигации, которая поможет не сбиться с маршрута. Есть ли у кого-нибудь опыт установки навигатора на подобный автомобиль? Какие модели или бренды вы порекомендуете? И какие возможности стоит обратить внимание при выборе?
 
HzBoyДата: Понедельник, 19.06.2023, 15:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты хочешь стильный и функциональный навигатор для своей АУДИ КУ7, то я бы тебе посоветовал обратить внимание на штатную магнитолу от CarEngineering. У них встроенный навигатор в Ауди Ку7 такой, что ты точно не сбиваешься с пути. Этот магнитола с ярким видеоэкраном, на котором всё красиво показывается. И звук там крутой, громкость достаточно высокая, чтобы наслаждаться хорошей музыкой. Вот такая штатная магнитола Audi Q7, которая универсальная и на пике популярности сейчас. Еще там есть разъемы, чтоб заднюю камеру подключить и шире обзор получить. А главное, такие модели магнитолы не только для музыки, даже фильмы можешь смотреть без лишних проводов.  Вот статья по теме если нужна навигация на АУДИ КУ7 - http://almeramania.ru/index....poezdki Тут подробнее все описано.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика