Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно повернуть видео
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 19.06.2023, 15:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записал очень интересное видео на своей камере, но, к сожалению, оно получилось перевернутым. Я не очень разбираюсь в обработке видео и не знаю, как повернуть его обратно. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и знает, как решить эту проблему? Можно ли сделать онлайн?
 
HzBoyДата: Понедельник, 19.06.2023, 15:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй воспользоваться сайтом rotate-video-online.com. Он предлагает множество возможностей для поворота видео онлайн. Что мне особенно нравится, так это его удобство и простота использования. На сайте есть интуитивно понятный интерфейс, где ты можешь загрузить свое видео и выбрать нужный угол поворота. Там есть возможность повернуть видео на 90, 180 или 270 градусов по часовой или против часовой стрелки. Кроме того, можно также изменить ориентацию видео (горизонтально или вертикально). Когда ты выбираешь нужные настройки, просто жми на кнопку "Повернуть видео", и сайт обработает файл очень быстро. После этого ты можешь скачать повернутое видео на свой компьютер. В общем, рекомендую попробовать этот сайт, если тебе нужно сделать поворот видео.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика