Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие витамины принимать для укрепления сердца и иммунитета?
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 25.06.2023, 16:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Ннужен ваш совет. В последнее время я заметил, что у меня немного болит сердце после физических нагрузок. Я занимаюсь спортом и стараюсь поддерживать свое здоровье, но эти неприятные ощущения меня беспокоят. Также, ситуация с COVID-19 все еще не является легкой, и я хочу укрепить свой иммунитет. Что посоветуете мне принять витаминов для поддержания здоровья сердца и укрепления иммунитета? Какие препараты вы пробовали и какие рекомендуете?
 
HzBoyДата: Воскресенье, 25.06.2023, 17:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже такое было. Одним из самых полезных веществ, которое я рекомендую принимать, является омега 3 жирные кислоты. Они являются необходимыми для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы и имеют противовоспалительные свойства, что может помочь улучшить здоровье сердца и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Омега-3 также имеет положительное влияние на иммунную систему, укрепляя ее и способствуя более эффективной борьбе с инфекциями.
Я сам принимаю препарат Мегиаль форте, который содержит концентрацию 1000 мг омега 3. У меня заметно улучшилось состояние кожи, волос и ногтей, а также я стал чувствовать больше энергии и жизненной силы. Более того, у меня стало меньше проблем с сердцем после физических нагрузок. Однако, как всегда, перед началом приема любых витаминов и добавок, лучше проконсультироваться с врачом и сдать анализы для лучшего подбора нужных веществ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика