Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу найти промоутеров для раздачи листовок
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 07.07.2023, 19:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня возникла ситуация, и я бы хотел услышать ваше мнение и рекомендации. Я планирую открыть новый магазин в Алматы и хочу провести раздачу листовок для привлечения клиентов. У меня есть несколько вопросов по поводу найма промоутеров. Во-первых, к кому лучше обратиться для поиска качественных промоутеров? Во-вторых, какие качества и навыки стоит искать при выборе промоутеров?
 
HzBoyДата: Пятница, 07.07.2023, 19:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тут есть пара советов по поводу промоутеров для раздачи листовок, основанных на моем личном опыте. Недавно я заказывал услуги промоутеров в рекламном агентстве "МЫ" в Алматы для открытия магазина, и я остался очень доволен результатом. Сотрудники агентства проявили профессионализм и энтузиазм в своей работе. Когда выбираете промоутеров, обратите внимание на их коммуникативные навыки и умение общаться с людьми. Важно, чтобы они были энергичными и дружелюбными, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов. Также стоит проверить, как хорошо они разбираются в вашем продукте или услуге, чтобы могли ответить на вопросы посетителей. Я также рекомендую обратиться к рекламным агентствам или компаниям, которые специализируются на услугах промоутеров. Они обычно имеют опыт и знания, чтобы подобрать подходящих промоутеров для вашего бизнеса. Можете почитать подробнее про услугу раздачи листовок в агентстве в которое я обращался. Как по мне они отлично справились с задачей.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика