Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Стоит ли покупать машину которая в залоге у банка?
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 12.08.2023, 15:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, ребята! Наткнулся на отличную машинку, но тут подъехал камень: она в залоге у Каспий банка. Да, цена привлекательная, но стоит ли связываться с такой сделкой? Какие могут быть подводные камни? Может, кто-то сталкивался с покупкой машины в подобной ситуации? Поделитесь опытом, буду благодарен!
 
HzBoyДата: Суббота, 12.08.2023, 15:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я недавно купил залоговое авто в Каспи Банке, и хочу поделиться опытом. В начале тоже переживал, но оказалось, что это не так страшно. Первое, на что обратил внимание — проверил юридическую чистоту авто через специализированные службы. Второе, важно было узнать, какие обязательства были на предыдущего владельца. Оказалось, что банк прекрасно ведет такие документы. Третье, банк оперативно предоставил всю информацию, не скрывал ничего. Предостережения оказались немного преувеличенными. Главное — быть внимательным, провести свою работу по проверке и не забыть оформить все юридически правильно. Моя машина работает отлично, и я доволен покупкой. Всем рекомендую не бояться таких вариантов, но не забывать о собственной ответственности за проверку и оформление.

Сообщение отредактировал HzBoy - Суббота, 12.08.2023, 15:52
 
arturmartyn12Дата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
------------------

Сообщение отредактировал arturmartyn12 - Понедельник, 14.08.2023, 10:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика