Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Трансфер
jakubowskiДата: Среда, 23.08.2023, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я в последнее время все чаще и чаще стал ездить по работе в разные места, в силу чего большую часть времени провожу за рулем, что, согласитесь, раздражает и утомляет. И вот я думаю, может лучше воспользоваться трансфером с личным водителем? Скажите, дорого ли это?
 
sivkaДата: Среда, 23.08.2023, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько это дорогой вариант, я сказать не могу, поскольку окончательная стоимость будет зависеть от маршрута, класса автомобиля и многих других факторов. Но могу сказать, что это гораздо удобнее и практичнее, чем постоянно ездить за рулем на собственном автомобиле. И, как вариант, вы можете заказать услугу трансфера здесь https://limotak.com/.
 
OgonekДата: Среда, 23.08.2023, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если чисто по городу ездить, то можно воспользоваться услугами городского такси, у нас по-моему самое выгодное такси это Uber, все мои знакомые им пользуются.
 
theronДата: Среда, 23.08.2023, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Неее, если постоянно ездить на такси, то сразу скажу, это очень дорого, лучше действительно арендовать машину с водителем, там оплата рассчитывается за время аренды машины, а не за каждую поездку, как в такси. То есть получается гораздо выгоднее.
 
livshithjanДата: Пятница, 25.08.2023, 16:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за все предложения.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика