Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как найти хорошего юриста для своей компании?
rozhkov-dmitroДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла довольно серьезная проблема в компании, и я решил обратиться за помощью к более опытным коллегам. Недавно у нас возникли юридические трудности, связанные с нашей деятельностью. Мы совсем запутались в законах и нормативах, и сейчас наша компания может столкнуться с серьезными последствиями. Я хотел бы узнать, как вы находили хороших юристов для своих юридических лиц? Какие критерии стоит учитывать при выборе?
 
HzBoyДата: Понедельник, 28.08.2023, 21:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно столкнулся с подобной ситуацией и нашел отличное решение. После множества рекомендаций, я обратился в компанию "Жеті жарғы" https://7-zhargy.kz/konsultaciya-yurista-dlya-yuridicheskix-lic/. Они специализируются на предоставлении юридических услуг для бизнеса. Мне удалось получить консультацию, которая четко разъяснила все аспекты проблемы, а также предложила реальные решения. Советую обратить внимание на их услуги. Опытные специалисты помогут разрешить сложные ситуации и подскажут, как действовать в будущем. Я посмотрел прайс на их сайте, и цены вполне адекватные за такой уровень сервиса. Важно, что они действительно стараются понять специфику бизнеса клиента.
 
drajverolegДата: Четверг, 13.06.2024, 16:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
У меня возникла довольно серьезная проблема в компании, и я решил обратиться за помощью к более опытным коллегам. Недавно у нас возникли юридические трудности, связанные с нашей деятельностью. Мы совсем запутались в законах и нормативах, и сейчас наша компания может столкнуться с серьезными последствиями. Я хотел бы узнать, как вы находили хороших юристов для своих юридических лиц? Какие критерии стоит учитывать при выборе?
На самом деле найти хорошего юриста совсем не просто. Чтобы найти хорошего адвоката, рекомендуется обращаться к друзьям и знакомым за рекомендациями, проверять репутацию адвоката, убедиться в наличии у него лицензии на практику в вашем регионе, встретиться с ним лично перед заключением договора, оценить стоимость его услуг, изучить его портфолио и обратить внимание на опыт работы в нужной области права. Я знаю о чем говорю, так как самому недавно была нужна консультация адвоката по Уголовному праву в Астане. Пришлось помучиться прежде чем нашел человека, которому смог доверять
 
jkononova00Дата: Среда, 19.06.2024, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
возьмем на заметку
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика