Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно фанеру для опалубки найти?
NazarchyucДата: Среда, 20.09.2023, 23:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь начать строительство большой бани. Куда не только парная и душевая входить будет, но и бассейн. Думал на улице его сооружать, но понял, что слишком много потом мороки с ним будет. Так что банный комплекс у меня получится. Проект уже готов, надо приступать к строительству. Где можно недорого опалубку у нас в Казахстане найти?
 
griggorashicДата: Четверг, 21.09.2023, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А там разве сложно сколотить из каких-то старых досок ту опалубку? Когда строил себе баньку, правда не такую большую, как у вас, то так и делал. Просто из старых досок делал опалубку и потом уже заливал бетон.
 
GelasДата: Четверг, 21.09.2023, 02:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно то, конечно, можно. Но потом стены ровнять придётся. Хорошо, когда используешь ламинированную фанеру для этих целей. По ней бетон ложится ровно и потом не так сильно ровнять стены надо. Это, если, конечно, красиво хотите сделать, а не абы как. И в Казахстане такую ламинированную фанеру для опалубки можно взять здесь https://1opalubka.kz/fanera-laminirovannaja/ . Сам работаю в снабжении одной строительной организации и мы к ним за такой опалубкой периодически и обращаемся.
 
andydudykДата: Четверг, 21.09.2023, 03:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам в строительстве не очень соображаю. Я заказывал строительство и дома, и бани в одной организации, у меня там просто товарищ работает. И они свою опалубку привозили, либо покупали где-то. Могу, если что, с этим товарищем свести, он вам потом расскажет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика