Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Шопинг
Шопинг
tatohckinaДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. А расскажите - как часто делаете покупки в интернет-магазинах? Насколько это выгодно вообще? А то слышала не раз, что многие только через сеть и закупаются, а я как-то побаиваюсь..
 
milayaelisДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря что покупать. Я, например, обладательница нестандартной фигуры, так что одежды без примерки брать не стану. А вот многие вещи для дома, например, заказываю именно через интернет. Удобно и выгодно за счет кэшбэка
 
lindaveleskovaДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы на счет выгоды. Дело в том, что если делаете покупки в интернет-магазинах, то можете получать кэшбэк за эти покупки. Для этого вам нужно зарегистрироваться на соответствующем сервисе. Например, вот здесь: https://tinyurl.com/bnum4vj3 Выходит очень выгодно. Именно поэтому я  довольно часто хожу на шопинг именно в интернет.
 
FialaДата: Понедельник, 26.04.2021, 12:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! А я на слышала даже никогда про эти самые кэшбеки. То есть я правильно понимаю, что мне вернуть часть средств, затраченных на покупку? Если это так, то это реально очень выгодно может быть
 
chimrovandreiДата: Пятница, 18.06.2021, 23:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не скупляюсь в инете
 
madamДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы скорее тогда исключение из правил, потому что сейчас практически все делают покупки в интернете. Там ведь и дешевле всегда можно найти нужный товар, и время экономишь, не нужно мотаться по магазинам. Зашел в интернет, сделал заказ и тебе его на дом привезли. Вот вчера буквально канцтовары заказывала и себе, и детям в этом магазине https://kubarik.kz/  ТАм же и хозтовары кое-какие для дома взяла, у них сейчас скидки на моющие средства до 25%. Экономия же хорошая, зачем переплачивать
 
jakubowskiДата: Понедельник, 03.04.2023, 22:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я редко покупаю, что-то
 
pepesis123456Дата: Пятница, 07.04.2023, 06:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ме... Мне не нравиться шарить по магазинам(
 
NataZlataДата: Среда, 26.04.2023, 18:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда и все покупаю в интернете, уже очень привыкла именно так делать. Сейчас вот нашла просто отличный магазин, в котором модно выгодно купить  платье в Алматы https://emoda.kz/category/platya  . Тут отличный асортимент и товары все высокого качества, легко можно подобрать.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Шопинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика