Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где выгодно купить машину?
Где выгодно купить машину?
ignartiiДата: Понедельник, 18.10.2021, 22:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить автомобиль с пробегом, но не очень старую и по выгодной цене. И конечно безопасно. Где посоветуете это сделать? Может в каком автосалоне есть хорошие варианты?
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 18.10.2021, 22:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам и правда лучше покупать машину в автосалоне. В них часто очень бывают скидки. Тем более скоро сезон скидок начнется. И там безопаснее всего покупать конечно же.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 18.10.2021, 23:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно покупал авто из Америки. Я сначала не поверил даже что так будет дешевле купить. Но так оно и оказалось. При этом я сам указал какую машину хочу, марку и год выпуска. Мне потом её подыскали на аукционах в США и через некоторые время привезли в Казахстан. Эта компания все сделала https://westmotors.kz/
 
artchigirinДата: Понедельник, 18.10.2021, 23:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
То что у них цены ниже чем в автосалонах легко объяснить, так как машина к вам попадёт через одни руки. А вот в автосалон машин с пробегом она через несколько продавцов проходит.
 
LivaisДата: Понедельник, 02.10.2023, 17:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В Казахстане очень приятные цены на авто, так что Вам определенно понравится выбор. Я смотрю на Honda e:NS1 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/honda-ens1-2022 - тут просто шикарные технические параметры, так что я точно уверен, что и Вы будете в восторге. лучшей машинки не придумать.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Где выгодно купить машину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика