Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Воскресенье, 27.10.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте компанию для покупки керамического кирпича
HzBoyДата: Четверг, 23.05.2024, 15:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне срочно нужен поставщик керамического кирпича в Астане. Планирую строительство частного дома, и мне требуется керамический кирпич для различных целей: полнотелый кирпич для фундамента и несущих стен, а также пустотелый кирпич для наружных стен с повышенной теплоизоляцией. Кроме того, ищу лицевой кирпич для облицовки фасадов и внутренней отделки. Буду очень благодарен за любые рекомендации по проверенным поставщикам с хорошим качеством кирпича и приемлемыми ценами.
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 23.05.2024, 15:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу посоветовать тебе компанию "Строительная керамика". Сам недавно заказывал у них керамический кирпич для строительства дачи и остался очень доволен. У них кирпич от Норского кирпичного завода, а там сам наверняка знаешь какое качество. Цены напрямую от производителя, так что это еще и выгодно. Заказывал у них как полнотелый кирпич для фундамента и несущих стен, так и пустотелый для наружных стен. Также взял лицевой кирпич для облицовки фасада, который выглядит очень эстетично. Все доставили вовремя, без задержек и повреждений. Обслуживание отличное, менеджеры вежливые и профессиональные, помогли рассчитать необходимое количество материалов. Если тебе нужен надежный и качественный керамический кирпич https://astana.oookeramika.ru -  рекомендую обратиться в "Строительную керамику".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика