Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше обучаться программированию?
HzBoyДата: Четверг, 30.05.2024, 18:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу выучить программирование, но совсем не знаю, с чего начать и где лучше это сделать. Думаю о том, чтобы пойти на курсы, но выбор такой огромный, что глаза разбегаются. Кому-то помогают онлайн-курсы, кто-то предпочитает учиться очно. А может, есть какие-то достойные учебные заведения? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Какие курсы или программы обучения вы порекомендуете? Интересует все: от названий и длительности курсов до цен и возможностей дальнейшего трудоустройства. Заранее благодарен за советы!
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 30.05.2024, 18:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учусь в колледже информационных технологий Хекслет и очень доволен. Выбрал их потому что слышал много хороших отзывов и они предлагают гибкий график обучения. Можно учиться как очно, так и заочно, что очень удобно для тех, кто работает или имеет другие обязательства. Поступил без ЕНТ, что было большим плюсом для меня. Обучение проходит в формате реальных проектов: сразу пишем код, работаем в команде, решаем практические задачи. Особенно нравится, что преподаватели — это действующие программисты с опытом, и они всегда готовы помочь и поделиться знаниями. Вот их сайт https://hexly.kz/ - можете глянуть программы обучения и условия поступления.  Очень советую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика