Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опыт и рекомендации по доставке груза из Турции в Казахстан
HzBoyДата: Пятница, 31.05.2024, 22:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу надежного перевозчика для организации доставки груза из Турции в Казахстан. Моя компания занимается импортом строительной техники, и мне нужен сервис, который мог бы обеспечить быструю и безопасную доставку таких крупногабаритных и тяжелых грузов. Важен для меня вопрос сохранности товаров во время транспортировки и сроки доставки. Кто-нибудь может поделиться контактами проверенных логистических компаний или личным опытом сотрудничества? Особенно интересуют варианты с авиаперевозками.
 
rozhkov-dmitroДата: Пятница, 31.05.2024, 22:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу вашего вопроса о доставке груза из Турции в Казахстан — я регулярно работаю с компанией HBICO для перевозки строительной техники. Они предлагают отличный сервис авиадоставки, что идеально подходит для быстрой и безопасной транспортировки тяжелых и крупногабаритных грузов.  Авиадоставка из Турции в Казахстан — это их конек. Время в пути обычно составляет не более 10 дней, что я считаю весьма оперативным для таких сложных грузов. Процесс всегда проходит гладко: от оформления документов до момента прибытия техники на склад или прямо на стройплощадку. Рекомендую связаться с ними для более подробной информации и возможных вариантов доставки вашей техники.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика