Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Воскресенье, 27.10.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где недорого можно найти строительные смеси?
griggorashicДата: Среда, 05.06.2024, 06:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Достроили нам на днях, наконец-то, наш дом. Строили как-то неоправданно долго и больше полугода на всё потратили. Но да ладно. Теперь надо делать отделку. Решили своими силами всё делать, так как есть некоторые навыки такой работы и опыт. И нужны сухие строительные смеси нам сейчас. Куда посоветуете заглянуть, чтобы их приобрести?
 
andydudykДата: Среда, 05.06.2024, 07:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, когда у нас открыли Леруа Мерлен в стране, то я вообще забыл, что такое какие-то другие строительные магазины. Всё, что мне надо, всё там есть. Так что заезжайте к ним и выбирайте, что вам надо.
 
GelasДата: Среда, 05.06.2024, 07:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В подобных гипермаркетах, конечно, много всего и выбор там очень хороший. Но не всегда цена там будет ниже. Есть магазины поменьше, где тоже стоит посмотреть и сравнить цены. И взять там, где дешевле, разумеется. Я сам ремонт недавно затевал. Отправили в отпуск в апреле, а куда в это время поехать?! Вот и решил ремонтом заняться. И стены после того, как обои содрал, надо было выравнивать. И сравнил в нескольких местах цены и решил строительные смеси купить тут https://mtc-sg.kz/suhie-stroitelnye-smesi .
 
matttblunterДата: Среда, 05.06.2024, 07:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так не выбираю. Мне глаза свои жалко всматриваться во все цены. Понятное дело, что копейка рубль бережёт. Но мне проще взять по описанию что-то нужное, но чуть дороже, чем тратить время на сравнение всех этих цен.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика