Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Лечение наркомании
Лечение наркомании
maksimgutovvДата: Вторник, 14.12.2021, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, мой младший брат уже как год связался с плохой компанией и начал употреблять наркотики. Я до прошлой недели об этом даже и не знал, в общем провёл я воспитательную работу, теперь нужно искать клинику, в которой, лечат подобные проблемы. Нашёл реабилитационный центр для наркоманов в г.Нур-Султан https://sanamen.kz/ Подскажите, может кто-то обращался сюда по поводу лечения наркомании, есть ли результаты?
 
kofmannikolДата: Вторник, 14.12.2021, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, конечно, большое горе для семьи, если есть подобные заболевания у родственников, главное, чтобы ваш брат сам захотел избавиться от этой пагубной зависимости. Если у него не будет желания вылечиться, никакая клиника не поможет.
 
velerysvДата: Вторник, 14.12.2021, 13:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем подъезде лет десять назад семья жила, у них дочь была отличница, такая девчонка симпатичная, добрая, но связалась с плохой компанией. Закончилось всё плачевно, последнее, что помню, она лечиться не хотела, её всё устраивало, так родители её в дурку определили. А с квартиры этой съехали, стыдно им было людям в глаза смотреть. Сейчас даже и не знаю, что с ней, жалко и родителей, и девчонку.
 
chimrovandreiДата: Вторник, 14.12.2021, 13:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лет пять назад тестя в этом центре лечили от алкогольной зависимости, весь медперсонал профессионалы, отношение к больным отличное. Тестя вылечили, пять лет уже не пьёт, так что не бойтесь, отправляйте своего брата пусть выздоравливает, а вам терпения.
 
alicafrolova1Дата: Четверг, 02.03.2023, 17:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего в таких ситуациях обращаться за помощью. К примеру , в наркологической клинике Reability оказывают все необходимую помощь наркозависимым Алматы . Лечение проходит в комфортных условиях, все пациенты окружены заботой круглосуточно. После курса лечения человек сможет рази навсегда избавиться от зависимости , какая бы она не была.
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Лечение наркомании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика