Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Воскресенье, 08.09.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где лучше подготовка к ЕГЭ?
menigorekДата: Вторник, 23.07.2024, 23:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Кто может подсказать, где лучше подготовка к ЕГЭ? Интересует и математика, и химия. Возможно, есть центры или отдельные репетиторы, которые реально помогают сдать экзамены на высокий балл. Делитесь опытом!

Сообщение отредактировал menigorek - Вторник, 23.07.2024, 23:48
 
a_sovДата: Вторник, 23.07.2024, 23:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с сыном искали репетитора по химии прошлым летом. Очень помогли знакомые, которые посоветовали учителя с большим опытом. Главное, чтобы у репетитора была хорошая методика и он умел объяснять сложные вещи простыми словами.
 
HzBoyДата: Вторник, 23.07.2024, 23:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей дочери тоже нужна была помощь с подготовкой к ЕГЭ, и мы нашли хороший учебный центр. Там были профессиональные преподаватели, которые помогли разобраться со всеми сложными темами. Советую обратить внимание на отзывы и рекомендации других родителей.

Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 23.07.2024, 23:50
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 23.07.2024, 23:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Моей дочери тоже нужна была помощь с подготовкой к ЕГЭ, и мы нашли хороший учебный центр. Там были профессиональные преподаватели, которые помогли разобраться со всеми сложными темами. Советую обратить внимание на отзывы и рекомендации других родителей.
Когда стал вопрос о подготовке к экзаменам, начал искать где лучше подготовка наткнулся на сайт BUKI School и решил попробовать. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Подготовка здесь на высшем уровне.
Преподаватели очень профессиональны, всегда учитывают мои слабые места и работают над ними. Каждое занятие проходит эффективно и с пользой. Я реально чувствую прогресс и уверенность в своих силах. Всем, кто готовится к экзаменам, советую только данный портал!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика