Отдых в Боровом, Бурабай, Казахстан

БУРАБАЙ, БОРОВОЕ, BOROVOE

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Выбираю форекс брокера
Выбираю форекс брокера
HzBoyДата: Пятница, 11.02.2022, 20:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Кто в теме, подскажите, как выбрать лучшего брокера рынка на рынке Forex? На какие критерии опираться?
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 12.02.2022, 16:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я при выборе обращал на рейтинг, отзывы и на наличие отзывчивой технической поддержки. Внимательно смотрите торговые условия, которые вам предлагает брокер. Например, для меня удобна торговля на форекс с FreshForex в Казахстане https://forex-kazakhstan.kz/ Тут выгодные акционные предложения есть, а так же обучение и аналитика, которые будут полезны новичку. Как по мне, это отличный брокер и сомнений в его надежности у меня нет.
 
costyagatilovДата: Вторник, 15.11.2022, 19:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Добрый день! Кто в теме, подскажите, как выбрать лучшего брокера рынка на рынке Forex? На какие критерии опираться?


При выборе брокера самое главное это обращать внимание на его надежность и репутацию. Если с этим все в порядке, то потом смотрите на условия торговли у этих брокеров, какие активы они предлагают и так далее. Сейчас кстати говоря очень хорошо заняться торговлей на нефти. Она растет в цене. И я искал у какого брокера сейчас лучшие условия для нее. И как оказалось здесь акция и отличная торговля на нефти без свопов.
 
mila-malinina-85Дата: Суббота, 17.12.2022, 12:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Добрый день! Кто в теме, подскажите, как выбрать лучшего брокера рынка на рынке Forex? На какие критерии опираться?
Положительная репутация крайне важна и не зря вам выше уже на этом акцентировали внимание
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, 19.12.2022, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Положительная репутация крайне важна и не зря вам выше уже на этом акцентировали внимание
Да, вы правы. На этот момент уж точно нужно своё внимание обращать
 
igomak07Дата: Вторник, 20.12.2022, 13:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Да, вы правы. На этот момент уж точно нужно своё внимание обращать


А по другому и быть не может! Ведь каждый из нас в плане сотрудничества хочет выбрать максимально надёжного брокера чтобы трейдинг был успешным и прибыльным. Я тоже этому моменту много внимания уделил. Меня интересовал конкретно online trading и с помощью платформы R MobileTrader получилось всё настроить идеальным образом. У нас в Казахстане данная платформа среди трейдеров реально одна из самых востребованных!
 
Форум » Форумы Бурабая » Общий » Выбираю форекс брокера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright BurabayKZ © 2024
Яндекс.Метрика